FullMetal Alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist » Тестовый форум » ФлудилкО #1


ФлудилкО #1

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Wrath

Оо"

0

32

Комп сошёл с ума О_______________О"

0

33

Изуми, кстати. У меня есть пара идей по сюжету. Могу сказать, а ты уж опиши это всё красиво. Это ты умеешь..)

0

34

Roza
Что с тобой? о_О На что такая реакция?..

0

35

Wrath

На всё оо"

0

36

Wrath написал(а):

Изуми, кстати. У меня есть пара идей по сюжету. Могу сказать, а ты уж опиши это всё красиво. Это ты умеешь..)

Та это запросто! Как два пальца об асфальт. Говори

0

37

Roza
Бывает..)

Izumi
Мм.. Во-первых, Хьюз жив, Грид тоже. Эд смог вернуть тело Альфонсу, однако руку и ногу себе - нет xD Они будут у меня *_* Все живы, все чсастливы. Относительно Изуми, Враса и других персонажей, которые на тот момент не появились. Скажем так, эти персонажи уже появились, но Хьюза пока никто не убивал xD

0

38

Wrath

^^

0

39

Roza
Как многословно *_*

0

40

Wrath

xDD

0

41

Wrath написал(а):

Относительно Изуми, Враса и других персонажей, которые на тот момент не появились. Скажем так, эти персонажи уже появились, но Хьюза пока никто не убивал xD

Чёт не то тлишнее ты ляпнула. Но вроде я поняла. Так, ещё вопрос... как Эд вернул тело Алу? Философский Камень? Или сам Ал философским камнем успел побыть? Плин, вот подкинули нам свинью создатели аниме.

Wrath написал(а):

Они будут у меня *_*

и впрямь, Гнев с автопротезами от Уинри это для меня слишком (в концовке аниме, когда это увидела, чуть со стула не упала)

0

42

Izumi написал(а):

Чёт не то тлишнее ты ляпнула. Но вроде я поняла. Так, ещё вопрос... как Эд вернул тело Алу? Философский Камень? Или сам Ал философским камнем успел побыть? Плин, вот подкинули нам свинью создатели аниме.

Какая разница как? =_= Главное, что вернул *_*

Izumi написал(а):

и впрямь, Гнев с автопротезами от Уинри это для меня слишком (в концовке аниме, когда это увидела, чуть со стула не упала)

Гг xDD

0

43

Roza
И вновь *_* Сложно поддерживать разговор, однака о_О!

0

44

Wrath

Та, та))

0

45

Wrath написал(а):

Какая разница как? =_= Главное, что вернул *_*

Логично О_о
Значит так, примерная расстановка. Все Гомункулы Живы, отсиживаются где-то у себя на базе. Эд вернул Алу тело (плять ненаю как, ну и пох), и теперь они с Алом думают что делать с его конечностями.  Хьюз жив, донимает всех своей Алисией... м... я ничгео не упустила, не?

0

46

Roza
Чем маешься? ^__^

Izumi
Вроде всё..) Потом сюжетную линию всем пропишем..)

0

47

Wrath написал(а):

Вроде всё..) Потом сюжетную линию всем пропишем..)

Хм... *качается на стуле* Ппц просто, маленький сюжетик выйдет. Но меня немного смущает что мы не пишем как Эд вернул тело Алу. Хм... попробую ща чё-нить набросать, но что выйден нормально не обещаю.

0

48

Wrath написал(а):

Потом сюжетную линию всем пропишем..)

Это само собой

0

49

Izumi
Постарайся в общем описать как можно более развёрнуто. Я в тебя верю..)
А то, что как вернул тело.. Момент, сча гляну кое что xDD

0

50

Wrath написал(а):

Я в тебя верю..)

О да, я тронута.

Wrath написал(а):

Постарайся в общем описать как можно более развёрнуто.

*поперхнулась суши* О да, дала мне три предложения и теперь ждёт от меня развёрнутого сюжета. Зашибись просто XX

0

51

Izumi
У тебя сюжет выйдет лучше, чем у меня..)

0

52

Wrath написал(а):

У тебя сюжет выйдет лучше, чем у меня..)

*вздохнула* Лана, я попробую
Wrath
419 глава Наруто вышла!
На Нарупроджек обновление, иди по этой ссылке - http://narutoproject.ru/forum/index.php?topic=2.0

0

53

Izumi
Дова..)

0

54

Пля, я не поняла как там скачать ТТ

0

55

Izumi
гг..) А я с рапидой на ты..)

0

56

Wrath
я скачала. Долго ржала над Зетсу xDDDD Респект переводчикам

0

57

Izumi
..) Сча прочтём..)

0

58

ОХ мамо дорохая.......................Люди добрые и не очень,скажите мне,хде я, хто я, и зачем я??????????????????????????????????ну обьясните глупой дефффке...........

0

59

Если кто-то ещё тут бывает, то... у меня вопрос к вам, друзья мои. Вы собираетесь доделывать форум? Если да, то жду ответа, могу попытаться помочь... Но по ходу пьесы здесь давно никого нет(((

Отредактировано Winry Rockbell (2009-01-01 01:49:17)

0

60

Полностью согласна с Уинри

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist » Тестовый форум » ФлудилкО #1