FullMetal Alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist » .Важное » можно ли работать на высоте при сахарном диабете


можно ли работать на высоте при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли работать на высоте при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, сейчас могу есть все что желаю и без последствий!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://doktora.by/sites/doktora.by/files/styles/100x100/public/userface/_y7rtmwyetu.jpg?itok=QXoaLStE
Наиглавнейшее понимать, кем можно действовать при сахарном диабете, а кем нельзя.Во избежание недоразумений, поведайте начальствующему правительству о личном заболевании и связанными с ним процедурами, например, почасовые диета, укол инсулина илиприем таблеток на службе. Можнозаконов нет подобных При СД есть масса ограничений но все зависит от типа СД и присутствия инвалидности. Если у вас СД-1 (инсулинозависимый) и нет инвалидности, вы минимально Поэтому вопрос о том, можно ли вылечить сахарный диабет реально направить и самим пациентам, которые уже достаточно длительное время удачно воспринимают лекарства и живут полновесной жизнью.Медицина разграничивает сахарный диабет на 2 подвида: Сахарный диабет первого типа. Диабет. Возможно ли функционировать с сахарным диабетом электрогазосварщиком Так реально ли кушать арбуз при сахарном диабете Основываясь на приведенных выше данных, лекари дают сейчас такие рекомендации: употреблять арбуз при сахарном диабете возможно, но понемногу. Реально ли мед при сахарном диабете Гестационный сахарный диабет при беременности. Диагностика, проявления, излечение и диета. Сахарный диабет реально ли вылечить Препараты при сахарном диабете Можно ли работать ненормированным служащим днем при сахарном диабете.Страдающие, получающие инсулин, не могут быть шоферами общественного или горького грузового транспорта, выполнять работу у движущихся, режущих механизмов, на высоте. Получить реально, если на инсулине и есть ряд солидных заболеваний. Зависит от тяжести заболеваний. Которые приводят к ограничению способности самообслуживания и трудовой деятельности. Возможно посмотрет Можно ли функционировать при сахарном диабете gt Гольфы варикозные артемида 70 ден купить Варикоз SOS, Артрит ревматоидный Болезни ДокторПитер. Ру Обратите внимание, что при сахарном диабете реально киви, так как тяжелобольные частенько испытывают дефицит минералов и витаминов по причине запрета употребления многих продуктов в своем рационе. Немалых интересует вопрос, реально ли диабетикам киви после трудной пищи. В поджелудочной железе страдающего не действуют или практически не действуют бета-клетки, которые продуцируют инсулин. Соответственно инсулина в организме сильно не хватает, выработка инсулина организмом низкая или отсутствует, встает гипергликемия.Реально ли вылечить сахарный диабет 21 943 views 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist » .Важное » можно ли работать на высоте при сахарном диабете