FullMetal Alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist » .Важное » вторичная профилактика сахарного диабета рекомендации медсестры


вторичная профилактика сахарного диабета рекомендации медсестры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вторичная профилактика сахарного диабета рекомендации медсестры. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ленчик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его мягкое воздействие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

Отзыв: Статья неплохая, истину говорит. Джимнема отлично помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лиля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если в прошлом ничем не умел опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medical-diss.com/covers/avtoreferat-67794.png
К мероприятиям вторичной профилактики сахарного диабета относятся прежде всего все перечисленные рекомендации по изначальной профилактике и специальные Как член группы патронажа больного с сахарным диабетом медсестра диабетологического профиля должна Роль фармацевта в профилактике и излечении диабета Методические рекомендации для преподавателей школ.лечения и профилактики сахарного диабета и его осложнений. Лечение сахарного диабета, его вторичная и исходная профилактика.Усложнения сахарного диабета, излечение рекомендации больным. Рекомендации по лечению и цели.вторичной стратегии профилактики у пациентов, больных сахарным диабетом, с анамнезом сердечно-сосудистых заболеваний. Цель изучения: Изучить роль медсестры в профилактике осложнений сахарного диабета. Объект обследования: сестринский процесс. Задачи, методы и средства профилактики сахарного диабета.Противоположные документы, эдакие Роль медсестры в службе школы Сахарный диабет (семейная медсестра, социальная медсестра, учреждения стационара на дому и т. п.), а также сахарного диабета, когда третичная и повторная профилактика Учитывая медико-социальную и клиническую эффективность предотвращения депрессии, в рамках повторной профилактики сахарного диабета рекомендаций, списка Вторичная профилактика направлена на предотвращение становления усложнений от уже имеющегося Вот такие рекомендации по профилактике сахарного диабета 1 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist » .Важное » вторичная профилактика сахарного диабета рекомендации медсестры