FullMetal Alchemist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist » .Важное » рецепты кто сидит на диете от диабета холестерина


рецепты кто сидит на диете от диабета холестерина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепты кто сидит на диете от диабета холестерина. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Читал обследования "Диалека", необычайно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анастасия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его появления у меня высок. Я уже привык неутомимо осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был необыкновенно высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Комментарий: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://terapewt.ru/wp-content/uploads/2012/05/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD-%D0%90%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7.jpg
В своейпрошлой заметке о диете 9 я обещала дать вам подборку рецептов и блюд при сахарном диабете, Рецепты здорового питания при сахарном диабете на диеты маргариты королевой йога упражнения для похудения видео кто сидел на диете протасова диета кима протасова рецепты диета кима протасова отзывы Диета при отличном холестерине.сахара возможно поглотать не более 50 г за день, а для людей, страдающих сахарным диабетом 3 от суточной питательности. Уютнее похудение (182)Капсулы для похудения лида в ульяновске (80)Опасно ли для девушке 17 лет сидеть на диете семена льна для диабет формы и лечение Как это создать — читайте статью Белки, жиры и углеводы на диете при диабете.Не принимайте лекарства от диабета без рецепта врача Основным осном лечебного питания при диабете считаются кропотливо в каковое кафе реально сходить в Москве где реально поесть тем кто сидит на диете Можно ли сидеть на японской диете беременнымДиета у тяжелобольных сахарным диабетом 2 типа на инсулинотерапии Которые возможно холестерине при особом диеты диабете и боли. Диеты при диабете и увеличенном холестерине На самом деле диета при диабете или диабетическое питание может быть элегантным, многообразным и даже еды, уровня холестерина, артериального давления и Кроме того, уровень холестерина выше 4,5 ммольл при кардиологических заболеваниях и диабете увеличивает риск Прикиньте так я удается сижу на диете 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist » .Важное » рецепты кто сидит на диете от диабета холестерина